Расписание

!!! Работа Центра "Гаятри" в период карантина !!!
Трансляция всегда доступна на нашем YouTube

 

ЧЕТВЕРГ - 02.04.2020

  • 09:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар
  • 18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
  • 19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация



14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар
18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога

09:30 Леся Стоянова - Кундалини Йога
13:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
15:00 Ксения Закорская - Хатха-Йога
17:30 Панкадж Ведант - Самьяк Медитация



11:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар
12:00 Юлия Воропай - Терапевтическая йога
18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар
12:30 Юлия Воропай - Терапевтическая йога
18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
16:30 Сергей Шимков - Баланс Йога
19:40 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:30 Леся Стоянова - Кундалини Йога
13:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
15:00 Ксения Закорская - Хатха-Йога
17:30 Панкадж Ведант - Самьяк Медитация


11:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
16:30 Сергей Шимков - Баланс Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:40 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар
12:00 Юлия Воропай - Терапевтическая йога
18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
18:30 Наталья Чуба - Кундалини Йога
19:20 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
16:30 Сергей Шимков - Баланс Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:00  Эля Христофорова - Сурья-Намаскар
12:00 Юлия Воропай - Терапевтическая йога

18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога

Следите за дальнейшими анонсами!


Регулярные занятия (большой зал)

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
00:00 - 01:00
01:00 - 02:00
02:00 - 03:00
03:00 - 04:00
04:00 - 05:00
05:00 - 06:00
06:00 - 07:00
07:00 - 08:00
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
23:00 - 00:00

Расписание занятий (малый зал)

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
00:00 - 01:00
01:00 - 02:00
02:00 - 03:00
03:00 - 04:00
04:00 - 05:00
05:00 - 06:00
06:00 - 07:00
07:00 - 08:00
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
23:00 - 00:00