Anti-COVID-19 YOGA

  • 17 — 3 апр 2020, 00:00-00:00

🗓 С 1 ИЮНЯ мы планируем возобновить нашу работу и будем рады видеть Вас в стенах нашего Центра.

В период адаптивного карантина занятия будут проходить по РЕГИСТРАЦИИ:

🌟https://forms.gle/yqQij7wE71kkBgaq6

Перед регистрацией ознакомьтесь с правилами проведения занятий в период карантина!
Правила основаны на требованиях установленных постановлением главного санитарного врача Украины.

Основные пункты:
1. Все занятия проходят только по предварительной регистрации.
2. Число посетителей ограничено. 10 для БОЛЬШОГО зала и 4 для МАЛОГО зала.
3. На период карантина мы НЕ будем предоставлять общественные коврики и тапочки.
4. У всех посетителей будет измеряться температура перед занятиями. К занятиям будут допущены посетители с температурой ниже 37,2°C.
5. Посетители младше 14лет и старше 60лет не будут допущены к занятиям.

Дополнительная информация по телефону:
+38(050)379-97-79 (Viber, Telegram)
+38(044)235-48-88
+38(093)247-98-88


Дорогие гости и посетители Центра "Гаятри"!

Последние события и эпидемиологическая  ситуации вынуждают нас изменить формат занятий и практики.
С 17 МАРТА мы будем проводить занятия БЕСПЛАТНО в режиме он-лайн на нашем YouTube канале.
https://www.youtube.com/GayatriCenter

Все абонементы будут заморожены на время проведения карантина.

За обновлениями и любыми изменением ситуации Вы можете следить на этой странице и в других наших соц.сет.

 


ЧЕТВЕРГ - 07.05.2020
18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


10:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


10:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
13:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
16:00 Наталья Чуба - Кундалини Йога
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:30 Леся Стоянова - Кундалини Йога
15:00 Ксения Закорская - Хатха-Йога
19:00 Панкадж Ведант - Самьяк Медитация


16:00 Наталья Чуба - Кундалини Йога
18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога


10:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


10:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


10:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
13:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
16:00 Наталья Чуба - Кундалини Йога
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:30 Леся Стоянова - Кундалини Йога
15:00 Ксения Закорская - Хатха-Йога
19:00 Панкадж Ведант - Самьяк Медитация


16:00 Наталья Чуба - Кундалини Йога
18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


10:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
13:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
16:00 Наталья Чуба - Кундалини Йога
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:30 Леся Стоянова - Кундалини Йога
15:00 Ксения Закорская - Хатха-Йога
19:00 Панкадж Ведант - Самьяк Медитация


18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:30 Леся Стоянова - Кундалини Йога
13:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
15:00 Ксения Закорская - Хатха-Йога
19:00 Панкадж Ведант - Самьяк Медитация


18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:30 Леся Стоянова - Кундалини Йога
13:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
15:00 Ксения Закорская - Хатха-Йога
19:00 Панкадж Ведант - Самьяк Медитация


11:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар
18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар
18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:30 Леся Стоянова - Кундалини Йога
13:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
15:00 Ксения Закорская - Хатха-Йога
17:30 Панкадж Ведант - Самьяк Медитация


11:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар
12:00 Юлия Воропай - Терапевтическая йога
18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:00 Панкадж Ведант - Медитация
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар
12:30 Юлия Воропай - Терапевтическая йога
18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
19:30 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
16:30 Сергей Шимков - Баланс Йога
19:40 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:30 Леся Стоянова - Кундалини Йога
13:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
15:00 Ксения Закорская - Хатха-Йога
17:30 Панкадж Ведант - Самьяк Медитация


11:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
16:30 Сергей Шимков - Баланс Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:40 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:00 Эля Христофорова - Сурья-Намаскар
12:00 Юлия Воропай - Терапевтическая йога
18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога
18:30 Наталья Чуба - Кундалини Йога
19:20 Татьяна Жеребкина - Медитация


14:00 Жанна Ландарь - Хатха-Йога
16:30 Сергей Шимков - Баланс Йога
18:30 Яр Яковлев - Гимнастика Цигун
19:30 Николай Суковач - Универсальная Йога


09:00  Эля Христофорова - Сурья-Намаскар
12:00 Юлия Воропай - Терапевтическая йога

18:00 Сергей Шимков - Хатха-Йога

Следите за дальнейшими анонсами!



Продолжение следует... 🙂